В Смоленском Доме для Мамы состоялась акция по раздаче гуманитарной помощи от фонда продовольствия «Русь» и программы «Спаси жизнь»

6 декабря в доме для мамы состоялась акция по раздаче гуманитарной помощи от фонда продовольствия «Русь» и программы «Спаси жизнь».

Акция прошла в рамках празднования Михайловских дней.
Мероприятие открыл настоятель храма Архангела Михаила г. Смоленска, протоиерей Павел Петровский. Отец настоятель приветствовал всех собравшихся и рассказал о празднике Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных Сил бесплотных, также рассказал о храме, который в этом году отмечает своё 820-летие.

По окончании торжественной части мероприятия каждой семье были вручены наборы, состоящие из круп, средств гигиены, моющих средства, детского питания, обуви. Наборы получили 30 семей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации (Матери-одиночки, многодетные семьи и семьи с детьми-инвалидами).

Родители долго общались между собой, обменивались опытом воспитания и ухода за детьми. Встреча была очень полезной и интересной для всех! Договорились о новой встрече на  Рождество Христово!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *