Продолжается обновление внутреннего убранства нашего храма

На Светлой седмице были доставлены и установлены киоты для икон Неупиваемая Чаша, Архангела Михаила, Предтечи Господня Иоанна, блаженной Матроны Московской. Две последних иконы были не так давно пожертвованы для храма благочестивыми благотворителями, также выделившими часть денег на изготовление киотов.

Над киотами расположился ряд окладов для икон двунадесятых праздников, большинство из которых уже заняли свои места. В настоящее время пишутся еще 4 иконы. Средства на написание икон собраны прихожанами храма.

Отрадно, что в наше нелегкое время есть люди с широким сердцем и доброю душой, которые, зачастую оставаясь безвестными, вносят посильную лепту в благоукрашение храмов и помощь ближним.

Все мы уповаем на милость Божию, на то, что Господь сократит время испытания и соберет нас в нашем любимом храме. И вновь как во все времена будет возноситься общая церковная молитва о мире и благостоянии святых Божиих Церквей, о благорастворении воздухов и изобилии плодов земных, о спасении и помощи всем нуждающимся и чающим спасения.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *