Настоятель храма Архангела Михаила поздравил с Днем Победы ветерана войны и труда

В преддверии празднования 75-летия Победы в Великой Отечественной войне настоятель храма Архангела Михаила города Смоленска протоиерей Павел Петровский поздравил с праздником ветерана войны и труда майора запаса Корнилова Ивана Дмитриевича.

Протоиерей Павел передал прихожанину храма Архангела Михаила Ивану Дмитриевичу поздравление от благочинного Борисоглебского благочиннического округа протоиерея Андрея Мельничука, Святой Артос, пакет с набором продуктов и символичное пасхальное яйцо. Священник пожелал ветерану крепкого здоровья, бодрости духа и не оскудевающей Пасхальной радости.
………

К сожалению, чудом дожив до юбилейного дня Великой Победы, Иван Дмитриевич так и не дождался улучшения жилищных условий, о которых долгое время просил коммунальные службы, так как живёт в муниципальной квартире и по праву надеется на помощь со стороны местных органов власти, но его многочисленные просьбы до сих пор остались без положительного рассмотрения.