Божественная литургия 9 января 2022 года в храме Архангела Михаила

9 января 2022 года в храме Архангела Михаила настоятель протоиерей Павел Петровский в сослужении диакона Виталия Тимофеева совершил Божественную Литургию Недели по Рождестве Христовом.

В этот день за богослужением читается послание апостола Павла к Галатам (1:11–19), в котором он утешает галатов и приводит в пример собственную судьбу. Апостол говорит, что, будучи выходцем из наиболее консервативной части еврейского общества, он ради любви ко Христу отказался от наследия собственного народа, стал общаться с язычниками.

После Литургии Отец настоятель поздравил детей воскресной школы. Дети спели колядки и прославили Родившегося Спасителя. Каждый ребёнок получил Рождественский подарок. Затем состоялась трапеза для детей и родителей. Праздничные торты добавили эмоций детворе. Из  аттракционов была представлена ёлка желаний. Каждый попытал своё счастье. Долгожданный праздник прошёл в радостном настроении. Дети поблагодарили всех, кто приготовил им угощения.

Подготовка к Рождественским утренникам.