Ранним утром 9-го мая в День Победы в Великой Отечественной войне в храме Архангела Михаила была отслужена Божественная литургия. В этот светлый праздник духовенство и прихожане совместной молитвой искренне и горячо благодарили Бога за дарование победы в той тяжкой кровопролитной войне. Большинство присутствующих причастилось Святых Христовых тайн. Затем все почтили память павших. Вспомнили о тех, кто погиб на поле брани и умер в госпиталях, кто был замучен фашистами, о тех, кто своим самоотверженным трудом помогал фронту, обо всех, прошедших страшными дорогами войны и выстрадавших победу.

На могилах похороненных вблизи храма гвардии старшины медицинской службы Любови Новоселовой и неизвестного солдата отслужили заупокойную литию.