8 марта в Неделю 1-ю Великого поста, Торжества Православия, воспоминание первого и второго обретения главы Иоанна Предтечи, Литургию св. Василия Великого в храме Архангела Михаила совершил настоятель протоиерей Павел Петровский в сослужении клириков храма иерея Александра Сусенкова и диакона Виталия Тимофеева. Читать далее