Покровский Храм д. Уколово Смоленского р-на

Храм в честь покрова Пресвятой Богородицы в деревне Уколово Смоленского района, является приписным к храму Архангела Михаила города Смоленска.

Настоятель — протоиерей Павел Петровский.

РАСПИСАНИЕ БОГОСЛУЖЕНИЙ НА СЕНТЯБРЬ

Дата Месяцеслов Богослужение Время
5 Сб. Отдание праздника Успения Пресвятой Богородицы. Мученика Луппа (ок. 306). Часы. Исповедь. Литургия. 09:00
12 Сб. Благоверного князя Даниила Московского (обретение мощей, 1652). Благоверного князя Александра Невского (перен. мощей, 1724). Часы. Исповедь. Литургия. 09-00

19 Сб.

.

Воспоминание чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах) Служба в храме Архангела Михаила (Престольное торжество). 09:00
26 Сб.

Суббота пред Воздвижением Креста.

Предпразднство Воздвижения Честного и Животворящего Креста Господня. Память освящения храма Воскресения Христова во Иерусалиме (Воскресение словущее) (335). Священномученика Корнилия сотника (I).

Часы. Исповедь. Литургия. 09:00
3 Сб.

Суббота после Воздвижения Креста.

Великомученика Евстафия Плакиды, жены его Феопистии и сыновей их Агапия и Феописта (ок. 118).

Часы. Исповедь. Литургия. 09-00

В храме Покрова Пресвятой Богородицы д.Уколово:

• по Субботам в 9-00   —  Божественная Литургия, после которой совершается Молебен и Панихида.
  • Беседа перед крещением и Таинство крещения — по предварительной записи.