12 января в храме Новомучеников и Исповедников Церкви Русской состоялся Рождественский праздник для учащихся и педагогов Воскресной школы семейного типа для инвалидов в честь преподобномученицы Великой княгини Елизаветы.Собравшихся приветствовали и поздравили благочинный Борисоглебского благочиния протоиерей Валерий Рябоконь, настоятель храма Архангела Михаила, духовник воскресной школы для родителей детей-инвалидов протоиерей Павел Петровский, клирик храма Новомучеников и Исповедников Церкви Русской иеромонах Николай Золотов, директор воскресной школы семейного типа для инвалидов в честь преподобномученицы Великой княгини Елизаветы Мери Стефановна Хохлова.

Затем состоялся праздничный концерт, в котором приняли участие учащиеся 6-й школы под руководством классного руководителя 4б класса Климовой Натальи Юрьевны и воспитанники детской воскресной школы при Спасо-Преображенском Авраамиевом монастыре.

Учащиеся Воскресной школы в честь преподобномученицы Великой княгини Елизаветы вручили священникам цветы и с любовью и старанием выполненные к празднику Рождества своими руками поделки из глины. Все получили подарки, а затем разделили праздничную трапезу.