Настоятель храма Архангела Михаила навестил находящуюся на самоизоляции пожилую прихожанку

Не смотря на то, что в сложившихся непростых обстоятельствах многие пожилые и немощные прихожане лишены возможности посещать богослужения, они не остаются без пастырского окормления. Священники нашего храма посещают их на дому, исповедуют, причащают, оказывают помощь продуктами и предметами первой необходимости, морально поддерживают добрым словом.

26 мая настоятель храма протоиерей Павел Петровский навестил находящуюся на самоизоляции пожилую прихожанку Валентину Андреевну Иванову. Валентина Андреевна большую часть жизни посвятила служению людям, проработав 53 года медицинской сестрой в ОГБУЗ СОКПБ.  За свой добросовестный труд неоднократно награждалась правительственными наградами и удостоена почетного звания Ветеран труда.