Клирик храма Архангела Михаила иерей Александр Сусенков молитвенно отметил день своего небесного покровителя.

6 декабря 2017 г. в день памяти святого благоверного князя Александра Невского, особо почитаемого в народе Святого, великого русского полководца и мудрого правителя, клирик храма Архангела Михаила иерей Александр Сусенков молитвенно отметил день своего небесного покровителя.

В день праздника Божественную литургию возглавил иерей Александр Сусенков, ему сослужили протоиерей Павел Петровский и диакон Владимир Сысоев.

По окончании службы, отец Александр обратился к верующим проповедью, в которой отметил выдающееся значение личности Святого благоверного князя Александра Невского для истории, русского народа и Православной Церкви. И как при Александре Невском во время татаро-монгольского нашествия русский дух был не сломлен, так и в настоящее, непростое время, наш народ не смогут сломить никакие трудности.

Несмотря на будний день, многие прихожане нашли возможность прийти в храм и выразить свою любовь и уважение отцу Александру.