В храме Архистратига Божия Михаила была отслужена Рождественская литургия святителя Иоанна Златоуста ранняя в 22.30, Богослужение возглавил настоятель храма протоиерей Павел Петровский в сослужении духовенства храма.

Светлый праздник собрал в храм не только многолетних прихожан, но и большое количество людей, пока ещё далёких от Церкви. Участие в богослужении помогает им приобщиться к азам духовной жизни, почувствовать радость пришествия в мир Господа.

Он явился в мир, чтобы понести на себе всю тяжесть человеческой жизни, все последствия человеческого отступления от Бога. Он явился, чтобы в жестоком мире явить своим рождением, и жизнью, и смертью проповедь любви. Бог рождается для нас, чтобы мир, забывший и отступивший от Него вернулся к радости своей -к Богу.