7 января Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме Архистратига Божия Михаила была отслужена Божественная поздняя литургия святителя Иоанна Златоуста.

7 января Рождество Господа Бога и Спаса нашего Иисуса Христа в храме Архистратига Божия Михаила была отслужена Божественная поздняя литургия святителя Иоанна Златоуста, богослужение возглавил клирик храма иерей Александр Сусенков. Помогал при Богослужении юный алтарник храма Михаил Диваков.

Празднуя Рождество Христово, будем молиться, чтобы дух Его любви проснулся и возродился в нашем сердце, пусть в нём найдутся ясли, готовые Его принять, драгоценные дары, готовые Ему принадлежать.

Торжество праздника передалось многочисленным прихожанам, запах свежей ёлки и благовоний и тепла лампадок радовали молящихся в этот благой день. Будем же стремиться к осуществлению среди нас в правде и в истине праздника Рождества Христова.