Состоялась очередная воскресная встреча с прихожанами в храме святых благоверных князей Бориса и Глеба.

После акафиста перед икокной с частицей мощей прп. Серафима Саровского настоятель прихода, благочинный Смоленского городского церковного округа протоиерей Павел Петровский обратился к собравшимся со словами увещания.

Встречи проходят в тёплой домашней обстановке. Каждый может побеседовать со священником о самом насущном, а также помолиться перед образом Пресвятой Богородицы «Умиление-Смоленская» о своих немощах и рассказать присутствующим какое место в жизни занимает этот образ для них и их близких.

По окончании встречи прихожане храма вместе с настоятелем прочитали сердечную молитву

Текст сердечной молитвы