Протоиерей Павел Петровский поздравил с вручением Архиерейской грамоты руководителя управления роспотребнадзора по Смоленской области

4 декабря 2017 г. в день праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы в благословение за усердные труды во славу Русской Православной Церкви и совместную работу по укреплению здоровья населения Смоленской области, настоятель храма Архангела Михаила города Смоленска протоиерей Павел Петровский  от имени митрополита Смоленского и Дорогобужского Исидора  вручил  руководителю Управления Федеральной службы в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Смоленской области Рогутскому Сергею Витальевичу Архиерейскую грамоту.

Высокопреосвященство высоко отметил труд сотрудников Управления в соработничестве со Смоленской Епархией в решении общих вопросов, единой целью которых является физическое и духовное здоровье смолян.

Протоиерей Павел Петровский, обращаясь к коллективу Управления, поздравил всех присутствующих с вручением Архиерейской грамоты и  выразил надежду на дальнейшее укрепление взаимопонимания между службой Роспотребнадзора и Смоленской Епархией.

Сергей Витальевич Рогутский в своем ответном слове выразил благодарность за внимание к трудам Управления и заверил  в дальнейшей готовности к совместному сотрудничеству коллектива службы Роспотребнадзора со Смоленской Епархией в деле обеспечения благополучия населения Смоленской области.

По завершении встречи, на память об этом торжественном событии состоялось совместное фотографирование протоиерея Павла с руководителями и начальниками структурных подразделений Управления.