Председатель Брестской областной Избирательной комиссии Александр Михайлович Коледа в сопровождении руководителя аппарата уполномоченного по правам человека в Смоленской области Ямпольского Вячеслава Николаевича посетил храм Архангела Михаила города Смоленска.

20 декабря 2017 г. в Смоленском государственном университете состоялась научно-практическая конференция «Выборы как основополагающий фактор легитимности власти: исторический опыт, реалии современности и перспективы развития», на котором в качестве гостя из Республики Беларусь присутствовал председатель Брестской областной Избирательной комиссии Александр Михайлович Коледа.

По окончании форума, Александр Михайлович в сопровождении руководителя  аппарата Уполномоченного по правам человека в Смоленской области Ямпольского Вячеслава Николаевича посетил храм Архангела Михаила города Смоленска.

Экскурсию провел клирик храма диакон Владимир Сысоев, который рассказал об истории храма, о его внешнем и внутреннем устройстве, ответил на заданные гостями вопросы.

Взаимное общение и познавательная экскурсия оставили  у наших гостей самые приятные впечатления.

В Приходе  Храма Архангела Михаила всегда рады  встрече с гостями и паломниками, которые приезжают полюбоваться Храмом и поклониться его святыням.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *