Архипастырь совершил Божественную литургию в Неделю Крестопоклонную в Свято-Троицком Болдином монастыре

19 марта 2023 года, в Неделю 3-ю Великого поста, Крестопоклонную, митрополит Смоленский и Дорогобужский Исидор совершил Божественную литургию в Свято-Троицком Болдином мужском монастыре.

Высокопреосвященнейшему архипастырю сослужил настоятель Свято-Троицкого Болдина мужского монастыря, заместитель Председателя епархиального Церковного суда, благочинный и духовник всех монастырей Смоленской епархии архимандрит Антоний (Мезенцов), братия монастыря в священном сане.

Песнопения богослужения исполнил хор братии святой обители.

После чтения Святого Евангелия митрополит Исидор обратился к молящимся со словами проповеди.

Во время богослужения была совершена хиротония во диакона студента III курса Смоленской Православной Духовной семинарии иподиакона Сергея Внученкова.