Богослужение в праздник Первое и второе обретение главы Пророка, Предтечи и Крестителя Господня Иоанна.

8 марта в храме Архангела Михаила была совершена божественная литургия, которую возглавил настоятель протоиерей Павел Петровский, сослужил ему иерей Сергий Внученков.

Накануне вечером состоялось всенощное бдение.

Традиционно на литургии на ектение о здравии и об упокоении поминаются христиане, за которых подаются записки. За каждой литургией священство молится о даровании победы и установлении мира.

В своей проповеди иерей Сергий напомнил об опасности общения с людьми являющимися «обольстителями» по слову апостола Иоанна: «Ибо многие обольстители вошли в мир, не исповедующие Иисуса Христа, пришедшего во плоти: такой человек есть обольститель и антихрист.» [2Ин.1:17]