Неделя 1-я Великого поста. Торжество Православия

24 марта в храме Архангела Михаила была совершена божественная литургия свт. Василия Великого, накануне, в субботу вечером состоялось традиционное всенощное бдение, все богослужения возглавил настоятель протоиерей Павел Петровский.

На литургии на сугубой ектение всем приходом молились о здравии и скорейшем исцелении всех пострадавших, а на заупокойной ектение поминали всех невинно убиенных в результате террористического акта в Крокус Сити Холле 22 марта.

По окончании божественной литургии был совершен традиционный для 1-й Недели Великого поста молебен Торжества Православия.

Так же в этот траурный день отец настоятель с прихожанами совершили панихиду по всем невинно убиенным в результате теракта и атак на мирное население Российских городов.

Настоятель, клир и прихожане храма Архангела Михаила выражают искренние соболезнования родным и близким погибших и призывает всех христиан к молитвенному единению!